2 июля пройдет акция Dance Walking Day. Присоединисться к организаторам и пуститься в пляс могут все желающие.

Танцевальный флешмоб в Харькове проводится уже второй раз. Год назад дебютировав в Харькове, уличная акция так полюбилась любителям танцев, что они решили повторить свою затею. Алгоритм действа остался неизменным.

– Мы собираемся в оговоренном месте с заранее подготовленными девайсами — плеерами, телефонами и наушниками. Накануне делимся друг с другом плейлистом, включаем в наушниках музыку и идем танцевать по городу, – рассказывают организаторы действа. – Присоединиться может каждый желающий, специальной подготовки для этого не нужно. Акция проходит под девизом «Приходи и танцуй, какой ты есть!»

Прелесть акции в том, что каждый по-своему слышит музыку и танцует, как ему нравится, говорят участники танцевального уличного флэшмоба с опытом.

- Это дает огромный заряд позитива как нам, так и прохожим. Люди сразу начинают улыбаться, некоторые присоединяются, – делится участница первого танцевального флэшмоба Карина.

Стартуют уличные танцоры 2 июля в 19.20, а вот с местом начала акции ребята еще не определились. Обещают озвучить его в ближайшие дни на страничке акции в соцсетях.