Для этого нужно прийти 2 июля к памятнику Шевченко с наушниками и плейером, в который закачан общий плей-лист, одновременно включить музыку харьковских музыкантов (ТНМК, 5'nizza & Luk, ПДС, Захар Май и др.) и начать танцевать.

Dance Walking Day проходит в Харькове не впервые. Принять участие в акции может любой желающий, вне зависимости от уровня танцевальной подготовки.

"Небольшой чек лист:

1. Скачать файл с общим плейлистом https://yadi.sk/d/IBtEi6WkhbMC6 Залейте на свои девайсы и проверьте, что они у вас проигрываются.
2. Проверьте, что у вас есть наушники. Если их нет, то попросите у друга, а заодно захватите его с собой :) ну или напишите здесь в комментариях и вам помогут.
3. Удобная обувь - это круто! поверьте на слово.
4. Мы заказывали хорошую погоду. Но чтобы вы понимали, дождь - это тоже хорошая погода ;) Поэтому если вы не хотите промокнуть, берите дождевики. Или... с радостью танцуйте под дождем, как мы!

Мы начинаем в 19:20 возле памятника Шевченко. Одновременно включаем плейлист и пускаемся в пляс до Стрелки. Потанцуем возле ХНАТОБА, проплящем по Сумской на площадь Конституции, а там и по вечному огню пробежимся и завершим всё это безумие на набережной, - сообщают организаторы.

Подробнее - в группе Dance Walking Day.