СБУ начинает отбор граждан на замещение вакантных должностей для усиления своих подразделений по борьбе с коррупцией и контрабандой.

Как сообщается на сайте СБУ, ведомство обращается ко всем патриотически настроенным гражданам, которые готовы бороться с коррупцией, контрабандой, терроризмом, служить на благо украинского народа.

В ведомстве отметили, что нуждаются в тех людях, которые действительно хотят искоренить указанные позорные явления, подрывающие основы украинской государственности.
«"Сегодня СБУ объявляет о начале отбора кандидатов на военную службу для замещения вакантных должностей в следственных подразделениях региональных органов и подразделениях, непосредственно участвующих в проведении специальных операций по пресечению противоправной деятельности не предусмотренных законами Украины военизированных или вооруженных формирований, разведывательно-диверсионных групп, террористических групп и террористических организаций», – говорится в объявлении.

Кандидаты на службу в ряды СБУ зачисляться на гибких контрактных условиях с учетом требований действующего законодательства по вопросам прохождения военной службы.