Часто ли Вам в Вашей жизни удается поучаствовать в захватывающем приключении?

Предлагаем отвлечься от рутины и стать участником настоящего аукциона! И не простого, а цветочного аукциона букетов с доставкой от UFL.



Букеты цветов с доставкой по всей стране


Компания UFL проводит уникальную акцию: устанавливаются минимальные, очень низкие цены на самые красивые и популярные букеты и дается возможность клиентам компании самостоятельно определить, за какую сумму они готовы их приобрести. Как в обычном аукционе, Вы предлагаете свою цену, если никто ее не перебивает, то — та-та-та-дам — букет отправится Вашей любимой подруге в Харьков, сестре в Киев или маме в Одессу!
Да-да, в цену букета войдет и доставка в любую точку Украины. UFL давно и прочно занимает позицию лидера на рынке доставки подарков и цветов, поэтому куда бы Вам не требовалось отправить цветочный сюрприз, осуществлено это будет в кратчайшие сроки! И тетушке в столицу, и в деревню любимой бабушке будет вручено цветочное послание и открытка со словами нежности, любви и благодарности.

Как стать участником цветочного аукциона?

Участие в аукционе — занятие благородное, сродни лисьей охоте или игре с бридж, и азартное, как выбор лошади-фаворита на скачках. Вы сможете испытать гамму эмоций, перебивая ставки конкурентов, а каково будет Ваше удовольствие, когда в итоге предложенная Вами сумма окажется выше всех, и заветный букет отправится именно Вашей любимой!

Цветочный аукциона с доставкой букетов от UFL
стартует в полдень 4 августа 2015 года.



Выбирайте понравившийся лот и включайтесь в увлекательный процесс онлайн аукциона. Начав торги с цены, которую установили организаторы, Вы можете увеличивать стоимость букета на обозначенную сумму — шаг. При удачном стечении обстоятельств и Вашем упорстве выбранный букет станет Вашим приобретением.

Оплачý, как захочу

Далее Вам будет необходимо произвести оплату за выигранный лот. Компания UFL дает возможность своим клиентам расплачиваться любым удобным способом, принимая платежи наличными, переводами с банковских карт и электронных платежных систем, биткойнами и множеством других способов.

Кроме того, Вам не придется беспокоиться за сохранность переведенных средств: перевод с банковских карт осуществляется в режиме безопасного соединения HTTPS и сложной аутентификации плательщика 3D Secure.

Преимущества и выгоды участия в цветочном аукционе с доставкой букетов от UFL
Решение провести аукцион было принято благодаря активному участию во втором подобном мероприятии, проводимом весной, в мае этого года. В день акции сайт компании посетили более полутысячи пользователей. Четыре предложенных лота в итоге были куплены участниками по стоимости на 50% ниже той, по которой они выставлены в интернет-магазине. Это действительно очень выгодно!

Уникальность аукциона, проводящегося в режиме онлайн состоит еще и в том, что житель любого города, села, деревни может стать равноправным его участником! Мы приглашаем харьковчан присоединяться к акции и порадовать своих родных, любимых, коллег, просто хороших знакомых эксклюзивных подарком — красивым букетом цветов. А если Вам необходима доставка цветов в Харьков, на странице http://www.sendflowers.ua/ukraine/kharkov Вы можете оформить заказ в любой день. Центр поддержки клиентов работает круглосуточно 7 дней в неделю.



Цветочные лоты

Флористы компании создают оригинальные композиции, используя традиционные для нашей страны розы, ромашки, хризантемы, тюльпаны, гиацинты, гладиолусы, лилии. Зная желания своих заказчиков, они также с большим удовольствием работают и с экзотическими растениями, такими как орхидеи например.

Множество идей оформления букетов специалисты UFL черпают из своих наработок. Кроме того, они постоянно пополняют знания, изучая новые тенденции во флористике. Но решающим всегда остается мнение заказчика. Клиенты вдохновляют на создание новых цветочных шедевров. Поводы, по которым клиенты радуют своих родных и друзей дают пищу для размышлений и создания интересных, эксклюзивных, абсолютно оригинальных цветочных композиций. В любой день Вы можете заказать букет на сайте http://www.sendflowers.ua, и уникальный, элегантный цветочный сюрприз из свежих роз или гиацинтов, тюльпанов или лилий будет создан именно для Вас.

На цветочном аукционе с доставкой букетов от UFL выставляются лучшие композиции. Выберите свою и вступайте в бой!

Итак, приступим к игре!

Правила участия:
станьте участником аукциона, то есть зарегистрируйтесь на сайте http://www.sendflowers.ua и авторизуйтесь в системе;
определитесь, за какой лот будете бороться: их выставляется 4;
оцените свои возможности и ровно в 12 часов 4 августа начинайте бой за свой букет цветов;
в течение следующих 24 часов отслеживайте динамику, если Вашу ставку перебили, принимайте решение о следующем ходе;
ровно в полдень 5 августа торги на аукционе приостанавливаются и объявляется победитель;
если это Вы, то остается только оплатить выигранный лот и до 10 августа он будет доставлен получателю!
Желаем Вам удачи!