В 3-м сезоне Харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!», регистрация для участия в котором стартует 15 августа, появились новые категории.

Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга горсовета, среди новых категорий - «Фехтование», в которой каждый участник сможет отличиться красотой, грациозностью и возможностью почувствовать единство тела, разума и оружия. Участник сможет поставить себе цель и провести свой красивый бой.

Для тех, кто боялся высоты, но всегда хотел преодолеть страх, ввели категорию «Скалолазание». Опытные тренеры одного из харьковских скалодромов помогут справиться со всеми трудностями и оказаться на высоте.

Кроме того, в проекте смогут принять участие дети. Для них ввели «Детскую категорию». Дети в возрасте от 8 до 15 лет смогут попробовать себя в следующих подкатегориях: «Плавание», «Прыжки в воду», «Танцы» и «Дзюдо».

Напомним, регистрация участников 3-го сезона Харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!» пройдет с 15 августа по 15 сентября. За победу в проекте участники будут бороться в следующих категориях: «CrossFit», «Танцы», «Похудение», «Прыжки с парашютом», «Танцы на льду», «Танцы на пилоне», «Плавание», «Дзюдо», «Фехтование», «Скалолазание» и «Детская категория». Проект стартует 20 сентября и продлится три месяца. Принять участие в нем может любой желающий.