Исследовав статистику по последним 10000 заказам, отдел работы с клиентами такси Discount выяснил, что более 25% заказанных авто провозят клиентов на дистанции менее 5 км.

Учитывая сложившуюся тенденцию, компания решила изменить сложившиеся за годы работы служб перевозок в Харькове правила, сделав поездки более доступными.

Теперь жители города могут заказать такси с минимальной стоимостью всего в 15 гривен. В эту сумму входит посадка и всего 3 гривны 80 копеек за первый километр. Так что если вам нужно проехать всего 2 километра, обойдется это лишь в 23 гривны.

Для сравнения: другие городские службы такси по-прежнему дерут с клиента от 28 до 35 – только за посадку – и 4 гривны за последующий километр.

В первую очередь инновация рассчитана на тех, кто время от времени заказывает такси для проезда на малые расстояния, а также на людей с ограниченными возможностями.
Однако такси Discount рассчитывает, что короткий номер заказа 3000 станут чаще набирать и другие категории клиентов, привыкших к быстроте и удобству перемещений по городу, так как и при более длительных поездках все скидки за посадку и первые километры остаются неизменными.



Наш сайт: http://kh.taxidiscount.ua/
Короткий номер для вызова такси: 3000.