Пять причин покорить европейские страны вместе с этим туроператором

Путешествия в Чехию, Польшу, Венгрию или Италию – лучший способ отвлечься от проблем и прикоснуться к истории.

Если вы хотите совершить незабываемое путешествие в другую страну, позвоните в компанию Best-tour!

Агентство Одессы Бест-Тур автобусные туры из Одесса в Европу

 

Самые интересные программы путешествий

 

У каждого путешествия должна быть цель и продуманный план. Этот совет вы встретите в каждом втором блоге путешественника. Иначе, как вы успеете посетить культовые места, побывать в лучших ресторанах страны и при этом сделать сотню красочных фотографий.

В компании Best-tour программа каждого тура тщательно продумывается с учетом приоритетов каждого туриста. Во время поездки вы одним махом убьете с десяток зайцев. Вы посетите лучшие рестораны, сфотографируетесь на фоне выдающихся достопримечательностей и побываете в лучших музеях страны.

 

Старт путешествия из Одессы

 

Автобусные туры по Европе из Одессы – это возможность начать путешествие в одном из самых красивых городов Украины. До отправления автобуса вы сможете прогуляться по Дерибассовской, посчитать ступеньки на Потемкинской лестнице и сделать традиционное фото возле памятника Дюка.

 

Приемлемая цена путешествий

 

За последний год путешествия из разряда «обязательных целей» попали в разряд «запредельная мечта». Посещение Италии, Франции, Польши и Чехии теперь многим украинцам не по карману.

С Best-tour вы с легкостью решите эту проблему. На портале http://best-tour.od.ua/tourz/bus-tourz/ вы подберете бюджетное путешествие, которое оставит впечатлений на год вперед.

 

Быстрое оформление заказа

 

Оформить покупку путевки просто. Для этого достаточно заполнить онлайн-форму на сайте, в которой укажите контактный номер телефона и персональные данные. После этого приступайте к сбору документов и любимых вещей – яркое путешествие не за горами!

 

Лучший автобусный тур в вашей жизни

 

Многие путешественники не понаслышке знают, что автобусный тур испытание не из легких. Вам предстоит 8-9 часов в пути, бессонные ночи и остановки ан 15-20 минут. С компанией Best-tour вы будете путешествовать по другим правилам.

Все автобусные туры составляются с учетом требований туристов. Их цель поездки с комфортом. Каждые четыре часа автобус делает санитарную остановку в кафе или дорожной кофейне. Для вас это – прекрасная возможность перекусить, пройтись и насладится природой.

Также в турах минимум ночных переездов, а значит, что об усталости и раздражительности вы можете напрочь забыть.

Путешествуйте вместе с BestTour!