Движение транспорта по пл. Конституции в Харькове - на участке от ул. Пушкинской до пл. Павловской – закрыто 16 октября до 20:00.

Также движение закрыто по пл. Павловской - на участке от пл. Конституции до ул. Университетской - с организацией объезда закрытого участка площади по встречной полосе по четной стороне, на участке от пер. Армянского до ул. Университетской.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с ремонтом проезжей части на пл. Конституции, на участке от пр. Московского до пл. Павловской, и на пл. Павловской, на участке от пл. Конституции до ул. Университетской.

В это время автобусы будут объезжать указанный участок следующим образом:

№219э: временно изменит место остановки на пер. Мечникова и путь движения следующим образом: ул. Университетская - пер. Мечникова – пл. Конституции - пер. Спартаковский - ул. Университетская и далее по маршруту;

№218э: временно изменит место конечной остановки на пер. Мечникова и путь движения следующим образом: ул. Университетская - пер. Мечникова – пл. Конституции - пер. Спартаковский - ул. Университетская - ул. Кооперативная - ул. Гамарника и далее по маршруту.

№272э, 241э: пер. Мечникова – пл. Конституции - пер. Спартаковский- ул. Университетская - ул. Кооперативная - Харьковская набережная и далее по маршруту;

№119э: пл. Конституции - пер. Спартаковский - ул. Университетская - спуск Соборности – пл. Пролетарская – пл. Павловская - пер. Банный - ул. Кооперативная - ул. Гамарника и далее по маршруту;

№246э: спуск Соборности – пл. Пролетарская – пл. Павловская - пер. Банный - ул. Кооперативная - ул. Гамарника и далее по маршруту;

№89э: ул. Пушкинская – пл. Поэзии - ул. Рымарская - пер. Мечникова – пл. Конституции - спуск Соборности – пл. Пролетарская – пл. Павловская - пер. Банный - ул. Кооперативная - ул. Гамарника и далее по маршруту.

Кроме того, с 8:30 до 20:00 движение троллейбусов по Соборному спуску, ул. Университетской, пер. Спартаковскому, пл. Конституции и пл. Павловской будет запрещено.

Троллейбус №11 курсирует следующим образом: пр. Дзюбы - пр. Ильича - ул. Китаенко - пр. Постышева - ул. Володарского - ул. Карла Маркса/ул. Коцарская - Благовещенский собор.