Невеста всегда мечтает об идеальной свадьбе, и не просто идеальной, а особенной! Ведь это один из самых важных дней в жизни пары – хочется запомнить его магию навсегда.

Чтобы вдохновить вас на новые идеи, компания SendFlowers.ua предлагает свои услуги по доставке цветов и подарков в город Харьков и по всему миру, а также флористическое оформление праздничных событий.

Лучшие идеи свадебного декора цветами


Существует множество стилей, тематик, локаций и подходов к организации торжества, но мало какой дизайн может обойтись без цветочных украшений. Интернет-магазин SendFlowers.ua предлагает посмотреть на самые красивые идеи цветочного декорирования.

Удивляйте каждого

Что удивит гостей больше, чем покрытый цветами потолок? Хрустальные люстры подчеркнут гламурный эффект пышного свисающего сада на церемонии, над столом молодоженов или танцполом. Еще больше настроения добавят милые вазочки с сезонными цветами и зеленью на гостевом столе, а образ маленьких принцесс – цветочных девочек – будет совершенен, если они наденут яркие цветочные веночки.

Цветы повсюду

Хуппа или арка – центральный элемент церемонии, на который будут смотреть все, поэтому украсить ее цветами – один из лучших вариантов декора. Свисающие каскады лоз создадут идеальный фон для фотографий. Само пиршество украсят нежные цветочные композиции на столах. Пышные цветы гортензий, роз и пионов создадут праздничное настроение на любой тематической свадьбе. Также можно стилизовать декор под белый цвет или сделать небольшие акценты на цветочные люстры, например из гиацинтов и зелени, - они заменят традиционные хрустальные светильники.

Гармония цветов

Образ невесты будет неполноценен без свадебного букета в руках, особенно собранного каскадом – пышная и элегантная композиция подчеркнет красоту девушки. А чтобы подчеркнуть такой стиль, можно украсить все вокруг, например, свисающими стеклянными глобусами с яркими бутонами, подвесными флористическими шарами на деревьях или в зале торжества, а также поиграть с оттенками эффекта обре композиций на столах.



Нужные акценты

Сделайте гостям приятное, встречая их красивым венком из свежих ярких цветов на входе, и приветствуйте каждого приглашенного на местах за столом, оставив большой бутон хризантемы, циннии, георгины или розы на их салфетках. Стулья тоже можно декорировать с помощью разнообразных гирлянд, акцентируя внимание на особенных гостях. На самой церемонии создайте цветочный коридор с помощью букетов, по которому перед невестой пройдут цветочные девочки, осыпая его лепестками роз.

Свежий взгляд

Декор стола цветочным покрывалом стал новой тенденцией в организации свадеб, а также цветами можно не только украсить, к примеру, танцпол, но и спрятать за ними ненужные детали, провода, оборудование. Для необычного и свежего взгляда можно использовать в дизайне даже деревья: для оформления коридора церемонии фруктовыми деревьями или создания высоких композиций на столах, имитирующих настоящий сад.

Красота в деталях

Торт, украшенный каскадом из свежих цветов, всегда будет особенным символом вечера, а несколько маленьких акцентов придадут празднику цветочной атмосферы. Это могут быть, например, стебли роз, подвешенные за ленточки в небольших бутылочках, сопроводительный бутон для каждого гостья (не обязательно из живых цветов) или же можно занять мужчин перед церемонией, предложив сделать себе бутоньерки собственными руками.



Цветочный эффект

Попробуйте неожиданный подход к декору: попросите флориста поместить цветник со свисающими вниз бутонами, наполненный пышными растениями, над столом. Дополните композицию зажжёнными свечами. Другой вариант – цветочная стена – можно использовать ее как фон церемонии и фото-стенд. Подчеркнуть важность праздника для молодоженов можно, создав флористическую композицию в форме их инициалов (или первой буквы общей фамилии).

Флористический шедевр от UFL – доставка в город Харьков


Свадебные локации – один из самых важных моментов в планировании, так как от этого может зависеть полностью вся концепция церемонии. В больших городах всегда найдутся идеальные места для таких торжеств и город Харьков – не исключение! Вы в любой момент можете заказать доставку самых свежих и красивых цветов в ваш город на удобном сайте по адресу http://www.sendflowers.ua/ukraine/kharkov.

Флористам компании, например, повезло работать над стилизацией необычной свадьбы прямо на огромном футбольном стадионе. Такое необычное место вдохновило профессионалов на создание множества интересных акцентов для особенного вечера.
Красота в зелени и нежных тонах цветов идеально сочетается с окружающими красками, а маленькие детали создают атмосферу уюта даже в таком огромном пространстве. Украшение бокалов, милые горшочки с георгинами и зеленью, стилизованные свечи, креативные вазы в виде лампочек, подвешенные цветы в мензурках и много другого вместе создало настоящий свадебный флористический шедевр.



Черпайте свое вдохновение в мире чудесных цветов и растений вместе с магазином доставки букетов и подарков SendFlowers.ua и оформляйте заказ из широкого ассортимента нашего магазина в любое удобное время в Харьков и в любую точку планеты.