Найти хорошего оператора для свадьбы в наше время непросто. Не всегда есть возможность посмотреть образцы готовых работ, заранее узнать цену и другие важные вопросы. Для жителей Украины такой проблемы больше нет, в выборе оператора поможет сайт Wedpro.

Раньше была возможность с его помощью находить только фотографов, а теперь в его базе есть и видеографы, что очень удобно – на поиск уходит гораздо меньше времени. Можно зайти на сайт и, например, выбрать видеооператора в Харькове.

Операторы удобно размещены по рейтингу. У кого он выше, тот и располагается выше всех в списке. Вы можете не только увидеть их фамилии и фото, но и более детальную информацию. У каждого видеографа прописана более подробная информация - цена за услуги, техника, с которой он работает, разные важные мелочи (наличие своего транспорта, ассистента, и т.д.). 

Посмотрите также несколько работ каждого из видеооператоров – у Вас сложится представление о том, в каком стиле работает каждый из них и легко сможете сделать выбор.