Побывать в Plarium Music Hall стоит хотя бы раз в жизни – ради живого общения с кумиром и поистине самобытной атмосферы музыкальных клубов 60-х, вроде знакового The Gaslight Cafe.

Представьте небольшое помещение, качественный звук, приглушенный свет, непринужденное общение «для своих» и очень особенных исполнителей, некоторые из них уже – живые легенды, а некоторые начнут свой путь в историю прямо с этой сцены.



Даже исполнители не остаются равнодушными к этой площадке:



За год существования площадки в Plarium Music Hall успели выступить «ТНМК», Pianoboy, Alloise и многие другие. Все приглашенные группы не случайны: «Мы выбираем только близких нам по духу исполнителей – людей, которые буквально влюблены в музыку, в то, что они делают и как они это делают», – отмечает Ольга Нечипоренко, руководитель Event Management Department.



«В основном мы приглашаем украинские группы и необязательно широко известные. Мы стараемся поддержать начинающих музыкантов: находим талантливых ребят на фестивалях, следим за релизами и музыкальными новостями», – рассказывает Ольга.




30 октября в Plarium Music Hall сыграет «Бумбокс». Если вы не успели принять участие в розыгрыше пригласительных, обязательно посмотрите стрим в режиме реального времени.