До новогодних каникул осталось всего 2 недели, а значит, что пора подумать не только о блюдах на новогоднем столе, но и развлечениях.

В поисках достойных кинокартин, сериалов и реалити-шоу загляните на портал Video. Nur!

Старые-добрые новогодние картины

В списке каждого отдыхающего должны быть традиционные новогодние ленты. Они поднимут настроение, подарят позитив и веру в добро.

Вы прекрасно знакомы с этими картинами: «Ирония судьба, или с легким паром», «Один дома», «Рождественская история», «Плохой Санта», «Гринч – похититель Рождества», «Реальная любовь», «Елки».

Все картины вы найдете на портале Video Nur в превосходном качестве.

Реалити-шоу

На просмотр новогодних лент вам с головой хватит 2-3 дней. Но, что делать в остальное время.

Как насчет увлекательных реалити-шоу. Они прекрасно разгружают мозги. Например, Каникулы в Мексике 1 сезон в хорошем качестве. В кадре – бесподобные виды Мексики, 11 девушек и парней, которые жаждут получить 1 млн рублей.

Наблюдать за интригами, перепалками и развитием любовных отношений увлекательно и интересно.

Сериалы

В течение года мы заняты изучением иностранного языка, чтением литературы по специальности, решением бытовых вопросов.

До сериалов, как правило, руки не доходят.

Но теперь у вас появилась свободная неделя, и вы можете посвятить время лучшим сериалам уходящего года. Среди них: «Кто ты школа», «Измены», Королевы крика», очередной сезон «Карточного домика», «Игры престолов», «Дневников вампиров», «Американской истории ужасов».

Не видели ни одного сезона культовых сериалов? Самое время исправить эту оплошность, и открыть для себя: от чего фанаты «Игры престолов» или «Карточного домика» сходят с ума.

Также можно пересмотреть классику жанра: «Друзей», «Как я встретил вашу маму», «Безумцев» или «Доктора Хауса». Скучно с ними уж точно не будет!