Руководство управления ГПтС Украины в Харьковской области  и областной профком пенитенциариев поздравили  сотрудников службы и их детей с новогодними и рождественскими праздниками.

В преддверии Нового 2016 года более двух тысяч сотрудников харьковский пенитенциарной службы вместе с детьми пригласили  в цирк на программу «Новогодний иллюзион». Перед началом спектакля начальник управления ГПтС Украины в Харьковской области генерал-майор внутренней службы Александр Крикушенко и председатель комитета профсоюза ГПтС Украины в Харьковской области Олег Плеханов поздравили коллег и детвору с наступающими праздниками. Дед Мороз и  Снегурочка подарили маленьким зрителям сладкие презенты.

– Вместе с детьми пенитенциариев посмотрели цирковую программу также дети-сироты из Донецкой области, которые сейчас проходят лечение в одном из санаториев области, получили в подарок сладости, – рассказывает Олег Плеханов.

– Огромное спасибо за то, что устроили детям из Донецкой области такой праздник. Ребята счастливы: они не  только посмотрели представление и получили подарки, но и сфотографировались с Дедом Морозом, генерал-майором Александром Крикушенко и Олегом Плехановым, – говорит начальник отдела маркетинга санатория Тамара Мясникова.

Накануне рождественских праздников сотрудников службы, их ребятишек и детвору из Донецкой области ждал еще один подарок. 5 января их пригласили в ДК милиции на спектакль «Сказочное путешествие к звездам». Как сообщили в пресс-службе ГПтС в Харьковской области, сейчас детям-сиротам готовят подарки к Рождеству.