Кондитерская корпорация ROSHEN выступила со-организатором главного события города - новогодней ярмарки в Харькове.  На протяжении всей зимы на площади Свободы будет открыта самая большая ледовая арена города.

Одними из самых приятных моментов  зимних праздников являются традиционные празднования у главной елки. Вдохновившись этим добрым обычаем, компания ROSHEN позаботилась о том, чтобы каждая семья по-настоящему ощутила новогоднюю атмосферу и провела время на ледовой площадке возле главной елки города.

Открытая ледовая арена в Харькове превратила центральную площадь в волшебный мир зимней сказки - посетителей ждут праздничные гирлянды, северные герои, тематическая музыка, а также рождественские угощения. Окунуться в атмосферу праздника и посетить каток можно будет ежедневно  с 09.00 до 23.00 на протяжении всей зимы.

Каток будет работать бесплатно для всех желающих, можно будет прийти как со своими коньками, так и воспользоваться услугами проката. Юным посетителям, впервые ставшим на лед, освоить искусство фигурного катания поможет тренер.

С радостью ждем Вас на открытии ледового сезона!



Для компании ROSHEN открытие катка в преддверии Нового года уже стало традицией. Ровно год назад, украинский бренд впервые установил каток на площади Свободы, который посетило более 10 000 человек. В этом году, ледовая площадка ROSHEN снова станет самым большим открытым катком города.

О Новогодней Ярмарке:

По сложившейся традиции на новогодней ярмарке представлены различные тематические изделия народных умельцев, сладости, символика наступающего года. Желающим согреться и перекусить предложат чай, кофе, глинтвейн, медовуху, а также продукцию известных городских ресторанов. Посетители смогут отведать блюда из мяса, рыбы, и даже побаловать себя итальянской кухней. По выходным в новогоднем городке будут проходить развлекательные мероприятия с аниматорами, Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Справка о компании:


Кондитерская корпорация Roshen – один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий. В 2014 году компания открыла пять Фирменных магазинов Roshen в городе Харькове.
Адреса сети Фирменных магазинов Roshen в Харькове:
ул. Сумская, 10, ТЦ "AVE PLAZA";
Ст. м. Научная, ТЦ "Призма", пр. Ленина, 7В;
Ст. м. Героев труда, ТРЦ "Дафи", ул. Героев труда, 9;
Ст. м. Алексеевская, пр-т Людвига Свободы, 31;
Ст. м. Холодная гора, пер. Расторгуевский, 2.