• 918
  •  /

На первом сборе харьковский «Металлист» так и не смог выиграть

Харьковский «Металлист» завершил первый турецкий учебно-тренировочный сбор, который с 26 января по 9 февраля проходил в городе Сиде.
В понедельник, 8 февраля, подопечные Александра Севидова провели в его рамках заключительный товарищеский матч и, как и в четырех предыдущих, не сумели одержать победу. Соперником харьковчан был македонский клуб «Вардар» из столицы страны – Скопье.

Счет на 33-й минуте открыл игрок Вардара» Луис Фелипе – 0:1, а во втором тайме, на 65-й, Иван Зотько восстановил равновесие – 1:1. С таким счетом и завершился матч.

Вылетев из аэропорта Анталии, харьковская команда с пересадкой в Стамбуле возвратилась в Харьков. Дома футболисты получили три дня выходных, а уже в воскресенье, 14 февраля, отправятся на заключительный сбор в Турцию, который пройдет в городе Белек.