#‎ктоктовкоалицииживет‬

пока Самопомощь собирается заседать по поводу "олигархического переворота", Виктория Сюмар из НФ разбрасывает Ляшку заманухи, оформленные в виде пространных прогнозов с уверениями что Арсений, конечно же, хочет переформатирования коалиции ̶с̶ ̶з̶а̶к̶р̶е̶п̶л̶е̶н̶и̶е̶м̶ ̶з̶а̶ ̶Н̶Ф̶ ̶п̶о̶ж̶и̶з̶н̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ ̶и̶ ̶п̶о̶ч̶е̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ч̶л̶е̶н̶с̶т̶в̶а̶.

«не исключаю абсолютно вход, снова, «Радикальной партии», но опять же, это бесспорно возможно только через полное переформатирование правительства», – сказала Сюмар и причмокнула.

то есть, вы нам немного этих ваших мягких задниц на коалиционной скамейке резервных, а мы вам немного этих наших министерских кресел, ну не самых жирных, конечно, но для резюме сойдет.

«ми всією фракцією голосували за відставку урядовців задля створення нового уряду народної довіри», – сказал сегодня утром Ляшко и тоже причмокнул.

потому что вновь оказаться джокером и позиционировать себя как субъект того самого народного доверия очень соблазнительно. и если Самопомощь вдруг окажется не пиздоболами, а таки коалицию покинет, то Ляшко впрыгнет в нее как старый жыд в уходящую электричку Киев-Бердичев - то есть, стремительным залпом. ибо понимает, что если не он то кот, а котом могут оказаться и ожидаемо лояльное к отставке премьера Ведро и неожиданно лояльный Оппоблок, которым тупо отлистают или дадут пососать кончик грядущей приватизации госимущества.

а Самопомощь – при вхождении РПЛ в коалицию – в скором будущем окажется в той неестественной позе, где и стремно, и сыро, и некому руку подать кроме братьев по оппозиции – Оппозиционного же блока и Видра, бугага – спонсоров того самого олигархического переворота, по поводу которого вы собираетесь заседать.

ну бог в помощь. и Ляшку остепеняться надо, и Самопомощи пора нюхнуть кондового украинского оппозиционерства, а не вот той милоты, за которую они думают шо это оппозиция.

как думаете, как скоро Ляшко поднимет на вилы ̶с̶к̶а̶л̶ь̶п̶ угги Гонтаревой по вхождении в коалицию? версии в комменты

Данная рубрика является авторским блогом. Редакция может иметь мнение, отличное от мнения автора.