В Харькове состоится Ярмарка вакансий по военным и гражданским профессиям на контрактной основе.

Пройдет ярмарка 23 февраля, откроется в 11:00.

Получить высокооплачиваемую работу смогут как мужчины, так и женщины в возрасте от 18 до 60 лет, которые прошли профессионально-психологический отбор и не имеют медицинских ограничений.

В наличии – почти тысяча свободных рабочих мест. Армии срочно требуются рядовой, сержантский и офицерский составы, сообщает организатор – Харьковский областной центр занятости.

Трудоустроиться можно и по родственным с военными специальностям: водителем, вулканизаторщиком, электросварщиком, поваром, машинистом экскаватора, машинистом крана (крановщиком), механиком, радиотелеграфистом, радіотелефоністом, слесарем-электриком по ремонту электрооборудования, слесарем-ремонтником, токарем, трактористом и т.п.

Оплата труда – стабильная: рядовой состав – от 7000 грн, сержанты и старшины – от 7000 до 9000 грн, офицеры – от 10000 до 13000 грн.

Контрактникам гарантируется бесплатное медицинское обеспечение, санаторно-курортное лечение, возможность получить бесплатное жилье; ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней; право на пенсионное обеспечение независимо от возраста.

Ярмарка вакансий пройдет в помещении 9-го Гарнизонного Дома офицеров по адресу: ул. Полтавский Шлях, 184 (ст. метро «Холодная гора»).

Соорганизаторами мероприятия выступают Харьковский областной военный комиссариат и Харьковский областной центр занятости при поддержке Харьковской областной государственной администрации.

Для уточнения информации обращаться в отдел информационной работы Харьковского областного центра занятости по е-mail: pr@cz.kh.ua или по тел.: (057) 757-52-72.