Солнцезащитные очки – это не только красивый стильный аксессуар, который может сделать образ элегантным, загадочным и ярким.

Это необходимый предмет обихода, который защитит Ваши глаза от воздействия солнечных лучей. Многие даже не догадываются, насколько вредно яркое солнце для наших глаз. А, кроме того, яркий свет заставляет щуриться, что способствует появлению морщин. Для спортсменов солнцезащитные очки – это также защита от ветра, а специальные очки для автомобилистов – защита от слепящих фар. Поэтому, выбирая очки, следует руководствоваться не только вопросами красоты и эстетики, но в первую очередь важно качество стекол.

Наша компания реализует солнцезащитные очки оптом на протяжении более 10-ти лет.

Благодаря огромному опыту и наработанным контактам с производителями данной продукции, мы предлагаем только проверенный и надежный товар на самых выгодных условиях. В нашем ассортименте более 1000 моделей! Популярные бренды такие как: Ray Ban, Versace, Gucci, Dior, Miu Miu и прочие. Женские, мужские и спортивные модели. Классика, ретро, капли и современные ультрамодные молодежные модели. Широко представлены безоправные варианты и в роговой оправе. Линзы из различного материала: стекло, стеклопластик, полароид (с поляризацией). Но независимо от вашего выбора – качество будет безупречным.

Оптовый магазин солнцезащитных очков Sun-market обеспечивает постоянное обновление коллекции, что позволяет нашим клиентам иметь на своих витринах самые модные бренды и самые последние дизайнерские решения. Благодаря этому, а также вследствие невысоких цен, у Вас всегда будет преимущество перед конкурентами.

Солнцезащитные очки, а также аксессуары к ним можно приобрести в нашем интернет магазине, а также посетив наш склад-магазин на рынке «Барабашова» в Харькове. Доставка осуществляется по всей Украине и России в кратчайшие сроки. Все подробности и контактная информация у нас на сайте.