Ныне торговая марка «Єврокредит» проводит всеукраинскую акцию «Кредитные пожарные» среди тех, кто воспользовался потребительскими кредитами. Победителями этой акции еженедельно становятся семь человек. Им компания полностью погашает кредит на приобретенные товары за собственный счет.

На прошлой неделе среди победителей розыгрыша оказался наш земляк, житель города Змиева Александр Горобец. С ним мы побеседовали на церемонии вручении сертификата о погашении кредита. 

— Известие о победе я воспринял как розыгрыш, — рассказал Александр Александрович. — До сих пор не верится, что не надо выплачивать деньги за выбранные товары.
Если бы знал, взял бы кредит на большую сумму. А так — приобрели только самое необходимое. 

Недавно мы с женой и сыном переехали из квартиры в частный дом, который достался нам по наследству. Сразу начали ремонт и на сумму кредита купили газовый котел, умывальник, мойку для мытья посуды, унитаз. Согласитесь, без этой техники и оборудования жизнь в частном секторе превращается в пытку. Но наша с женой зарплата полностью уходит на повседневные нужды. Чтобы собрать необходимую для такой крупной покупки сумму, потребовались бы года два, да и, сами знаете, наверное, — то, что откладываешь дома, как-то очень быстро и незаметно тратится совсем не на запланированные цели. 

Поскольку сразу оплатить полную стоимость крайне необходимых нам товаров мы не могли, то решили воспользоваться «Єврокредитом». 

Друзья по работе рассказали, что в Харькове есть магазин с широким выбором сантехники. Съездили с женой туда, там же, в магазине, ознакомились с условиями кредитования. Они нам подошли, мы оформили необходимые документы и забрали покупки. 

Через неделю по телефону нам сообщили о выигрыше. Если бы не он, то пришлось бы погашать кредит в течении года. Теперь платить ничего не надо. Конечно, это радует.
Теперь мы с женой планируем взять в кредит стиральную машинку. Ведь акция от «Єврокредита» будет длиться еще пол месяца, до 10 июня. Вдруг повезет опять.