Финал Битвы стартапов пройдет в Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ) в пятницу, 8 апреля (начало – в 10.00).

Десять проектных команд, прошедших конкурсный отбор, представят свои идеи зрителям и потенциальным инвесторам. Все проекты станут первыми участниками бизнес-инкубатора StartUP Factory NURE.

Битва стартапов: харьковские студенты придумали, как подзарядить телефон в дороге (видео)


Цель мероприятия – дать молодым креативщикам и разработчикам возможность получить иностранный грант или инвестиции для воплощения своей идеи в работающий проект, а также вывести его на мировой уровень развития. Представление идей будет происходить в формате презентаций не более трех минут. Дополнительное время будет выделено на вопросы к презентаторам от жюри и зрителей.

Судить конкурс будут экономисты и бизнесмены Украины и зарубежья, представители крупных фондов США и Великобритании, члены бизнес-миссии из Польши. Мероприятие состоится в рамках Третьего международного бизнес-форума и проекта StartUp Factory NURE при поддержке Инвестиционной платформы для предпринимателей, инвесторов и профессионалов Startup Network, сообщили в пресс-службе ХНУРЭ.