Что предлагает «Карданвал Сервис» ®

Что предлагает «Карданвал Сервис» ®

Компания «Карданвал Сервис» предлагает широкий спектр услуг по ремонту карданного вала в Харькове.

Мы работаем в данном направлении долгое время и приобрели колоссальный опыт. Наша компания проводит все виды ремонта карданного вала, балансировку, изготовление карданного вала на заказ. У нас можно приобрести качественные и надежные детали данной запчасти, а также провести предварительную диагностику, прежде чем заказать нужную деталь. Наш ассортимент позволяет производить ремонт практически любых автомобилей.

Карданный вал это деталь трансмиссии для автомобилей с задним и полным приводом. Он служит для передачи крутящего момента от коробки передач к главной передаче находящейся в заднем мосту. Поскольку вал коробки передач и вал дифференциала расположены в разных плоскостях, необходим карданный вал, который обеспечивает передачу движения с учетом угла наклона.

Одна из самых распространенных проблем для водителей – разбалансировка карданного вала. В результате происходит быстрый износ определенных деталей двигателя, что в свою очередь приводит к авариям и поломкам автомобиля. Если Вы слышите вибрацию при работе двигателя более интенсивно обычного – это сигнал обратить внимание на работу карданного вала. Очень важный момент, приводящий к дисбалансу и износу кардана – брак детали, деформация или неправильный монтаж вала. Поэтому в целях собственной безопасности, экономии денег и времени – обращайтесь только в надежные компании по ремонту изготовлению или приобретению деталей карданного вала. 

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно у нас на сайте. Мы работаем в Киеве, Харькове, Полтаве и Житомире. Для клиентов из других городов обеспечивается доставка, через грузоперевозочные компании, по всей Украине.

По всем вопросам звоните нашим специалистам с 9.00 до 21.00 по следующим телефонам: +38 044 223 06 68;
+38 067 233 84 87
Наши контакты: Skype: kardanval.servis
mail: kardanvalservis@gmail.com