Пришла весна и так хочется себя порадовать, обновить гардероб. Но не всегда есть возможность кардинально что-то менять, покупать новую одежду. Да это и не обязательно. Достаточно приобрести яркие и стильные аксессуары и любой Ваш наряд станет выглядеть по-другому.

Сеть магазинов «Мир дубленок и кожи» предлагает широкий выбор аксессуаров из натуральной кожи. Красивые аксессуары могут заурядный наряд сделать необычным и ярким. Кроме того, это просто необходимые, функциональные вещи, без которых нельзя обойтись. У нас представлены коллекции женских и мужских сумок, перчатки, ремни, портмоне и кошельки, косметички и прочее. Вашему вниманию предлагаются  традиционная классика и ультрамодные модели. Изобилие цветов, оригинальные сочетания, различная фактура кожи, и сочетания фактур в одном изделии. Самые смелые дизайнерские решения и самые последние веяния моды.

Для аксессуаров, которыми приходится пользоваться каждый день, надежная фурнитура и качество кожи имеют первостепенное значение. Поэтому мы работаем только с надежными производителями, и все товары после поступления проходят тщательный контроль.

Также немаловажный фактор – функциональность. Дизайн наших моделей тщательно продуман с целью максимального удобства при использовании.

Наша компания уже более 18 лет радует своих клиентов эксклюзивными дизайнерскими коллекциями и безупречным качеством наших товаров. Все изделия от турецкого производителя.

В сети наших магазинов предусмотрена возможность приобретения товара в рассрочку.

При покупке клиентам выдается клубная карта с накопительными скидками. Ее владельцам мы также сообщаем о новых коллекциях, акциях и предложениях. 

Купить женские сумки в Харькове можно в сети магазинов «Мир дубленок и кожи» расположенных по адресам:

ул. Пушкинская, 54;
ул. Клочковская, 67;
ул. 23 Августа, 32/20;
ТЦ «Таврия», ул. Блюхера, 38-Б;
ТРЦ «Дафи», 2 эт., ул. Героев Труда, 9;
ТЦ «Velta City», 1 эт., пр. М. Жукова, 2/146;
ТРК «Украина», 2 уровень, пр. Тракторостроителей, 59/56;
ТЦ «Класс», 1 и 2 эт., пр. Героев Сталинграда, 136/8;
ТРЦ «SUN MALL», 2 эт., пр. Гагарина, 181;
ТЦ «Таврия В», пр. Московский, 257.