Стиральная машинка стучит, медленно вращает барабаном, показывает непонятные знаки на табло или внезапно выключилась?

KharkivService отремонтирует ее быстро, дешево и эффективно.

Наш сервис выполняет недорогой ремонт стиральных машин (Харьков) любой марки и модели прямо у Вас дома. Перейдите на наш сайт, если:
•    Вы не можете включить машинку;
•    Вода, греется медленно, совсем не нагревается или не сливается;
•    Стирка сопровождается шумом, стуком и другими посторонними звуками;
•    Барабан вращается медленно или резко остановился в процессе работы.

В ремонте сервис использует только детали и комплектующие от производителя, подходящие для Вашей машинки. Мастер выдает гарантию на работу, которую он проделал, а также предоставляет подробную консультацию по дальнейшему уходу и обслуживанию Вашей техники, профилактике поломок.

Длительность выполнения ремонта и цена услуги оговариваются индивидуально после проведения диагностики поломки. Чтобы получить приблизительную стоимость работы, позвоните нашим специалистам, назовите марку и точную модель своей техники и как можно подробнее опишите ситуацию.

Для починки Вашей машинки чаще всего достаточно одного визита мастера, так как все детали и инструменты, которые требуются для выполнения ремонта, специалист имеет при себе.

Переходите на наш сайт, чтобы получить подробную информацию о нас и способах связи со специалистами. KharkivService выполняет качественный, оперативный и недорогой ремонт стиральных машин в районах города Харькова и области.