У Вас праздник, вечеринка или день рождения в Харькове? Всегда хочется, чтобы праздник был особым, запоминающимся. Возникает масса вопросов: где отметить, какие блюда выбрать, как сделать мероприятие интересным и радостным.

Организовать день Рождения в Харькове наилучшим образом можно в сети наших ресторанов. Мы также предлагаем полный комплекс услуг по организации праздника. Наши дизайнеры создадут по Вашему желанию соответствующий декор и оформление помещения. Музыкальная программа от профессионального ди-джея, световое оформление. Услуги талантливого фотографа, который максимально передаст атмосферу праздника, видеосъемка. Опытные ведущие сделают День Рождения разнообразным, наполненным и запоминающимся.
К вашим услугам также стилисты, визажисты, парикмахеры и пр.

Вы можете заказать банкетный зал или просто столик, со всеми сопутствующими услугами, в наших ресторанах: «Шапо Ба», «Барбуда Паб», «Эскалибур» и «Наама Бей».

Ресторан «Шапо Ба» расположен в центре города, ул. Чернышевская, 12. Банкетный зал оформлен в европейском стиле и рассчитан на 40 человек. Для небольшой компании отлично подойдет уютный каминный зал. Европейская и кавказская кухня, а также блюда на мангале, деликатесные десерты. 

«Барбуда Паб» расположен в зеленой зоне города, возле леса, по адресу: г. Харьков, ул. Деревянко, 1-Б. Вашим гостям наверняка понравится изысканный стиль интерьера. Уютная летняя площадка. Огромный ассортимент блюд. Живая музыка.

«Эскалибур», впечатляет ярким интерьером в средневековом стиле. Удобное расположение в центре города, на проспекте Ленина, 65/9. Банкетный зал вмещает до 140 гостей. Широкий выбор деликатесов для вегетарианцев, любителей экзотики и просто любителей поесть.

«Наама Бей» расположен в уютном месте в центре Харькова, ул. Ромена Роллана, 12. Незабываемая атмосфера кафе погружает Вас в мир востока. Уютные палатки из восточных сказок отлично подойдут для празднования дня рождения в небольшой компании. Удобные диваны. Невероятные ароматы. Обширное кальянное меню. Впечатляющая деликатесная кухня.

Более подробная информация о наших предложениях на сайте.