
Четыре из шести станций метрополитена, который сегодня, 16 мая, были закрыты на вход и выход пассажиров из-за сообщения о минировании, возобновили работу.
Сначала открыли станции "Площадь Конституции", "Площадь Восстания" и "Метростроителй имени Ващенко", сообщил на своей странице в Facebook директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. Никаких взрывчатых веществ на станциях не нашли.Около 14.30 была открыта станция "Маршала Жукова".
Взрывотехники продолжают работать на станциях "Пролетарская" и "Советской армии".
Напомним, сегодня поступил звонок о минировании шести станций метро - "Площадь Конституции", "Маршала Жукова", "Метростроителей имени Ващенко", "Площадь Восстания", "Пролетарская" и "Советской Армии". Звонивший сообщил, что все станции, которые подлежат переименованию, будут взорваны.