Приобретение необходимых вещей в кредит уже стало для большинства харьковчан самым обычным делом, чего не скажешь о погашении этого кредита… самим же кредитором. Шанс безвозмездного владения нужными товарами сегодня украинцам предоставляет торговая марка «Еврокредит». И многим уже повезло — на данный момент кредит уже погашен 48 клиентам.

А недавно пройтись рука об руку с госпожой Фортуной посчастливилось харьковчанке Светлане Васильевне Кучер, работающей продавцом. О том, что кредит можно будет не погашать, она узнала от представителей «Еврокредита» по телефону. 

— Моей реакцией было крайнее удивление, да и не поверила им, думала — разыгрывают. 

Масла в огонь подлили и насмешки соседей, сказавших, что «если б позвонили и сказали, что вы кому-то должны, тогда другое дело, верить можно…» В создавшейся ситуации неопределенности победило благоразумие дочери, решившей перезвонить представителям «Еврокредита» и узнать, что же произошло на самом деле. 

Последние сомнения в правдивости выигрыша развеял выданный Светлане Васильевне сертификат, подтверждающий полное погашение кредита самими кредиторами.
— Мы и раньше брали в кредит некоторые вещи: стиральную машину, музыкальный центр. Тогда кредит оформляли на имя мужа. К слову сказать, его реакцией на то, что кредит не надо погашать, было чувство легкой зависти, что на этот раз он оформлен на меня, которое, впрочем, скоро затмила радость победы. 

На этот раз приобрели мебель — диван и столик-тумбу на общую сумму 2 тыс. грн., их общую стоимость нужно было бы погашать в течение года. Жаль, не взяли что-то еще.
Будем надеяться, что повезет и в следующий раз, акция-то не окончена.
В ближайших планах — продолжение сотрудничества с «Еврокредитом». Наверное, будем брать в кредит компьютер. Посоветуем и друзьям, которым, для того чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести в кредит товары до 10 июня 2007 года на сумму до 5000 гривен. 

Помимо всего прочего, «Еврокредит» назван «Лучшим потребительским кредитом 2006 года на Украине». К тому же он рассчитан таким образом, чтобы быть удобным и выгодным для обычных людей: начиная от пенсионеров и рабочих и заканчивая медиками и учителями. Как знать, может быть, на этот раз повезет Вам, дорогой читатель.