О промежуточных результатах работы военных комиссаров по отбору граждан на военную службу по контракту в июле текущего года говорили 22 июля во время областного селекторного совещания.

Селектор прошел под руководством заместителя председателя – руководителя аппарата ХОГА Вячеслава Аббакумова. В мероприятии приняли участие военные комиссары Харьковщины, главы РГА, руководители структурных подразделений облгосадминистрации, сообщает пресс-служба ХОГА.

Заместитель военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата Николай Мосенцев доложил, что соответствующее поручение в регионе выполняют совместными усилиями военных комиссариатов и глав РГА.

По данным директора Департамента оборонной, мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами ХОГА Алексея Максимова, лучше всего проводится работа в этом направлении в Слободском, Шевченковском, Немышлянском районах города Харьков, в Балаклейском, Близнюковском, Двуречанском, Красноградском, Краснокутском, Печенежском, Сахновщинском районах области, а также в городах Лозовая и Люботин.