В селе Крушинка Киевской области застрелили человека. В полиции убийство подтвердили, но личность 42-летнего погибшего раскрыть отказались.

По данным издания "Щит и меч", это директор производителя лаков и красок Caparol в Украине. Информацию подтверждают источники агентства "Українські Новини".



Сообщается, что убийство произошло вчера около 12.00 возле коттеджного городка Green Town. Стреляли из автомата Калашникова.

Позже стало известно, что в расследовании дела об убийстве директора украинского представительства компании Caparol Павла Зможного полиция нашла первые зацепки.

Так, правоохранители уверены, что преступников было несколько, передает ТСН. Они хорошо были знакомы с маршрутом передвижения бизнесмена – каждый день 42-летний Зможный выходил на пробежку.

Один из соседей Зможного рассказал, что видел на месте убийства «Газель». Автомобиль уже найден – заметая следы, киллеры бросили его.

Компания Caparol - один из крупнейших производителей фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, материалов для ремонта железобетона, мостов. Немецкая компания Caparol была основана в 1885 году, ее представительства расположены по всему миру.