В магазине «Лавка мастера», который работает в Алексеевской исправительной колонии (№25), обновился ассортимент товаров.

– В «Лавке мастера» можно приобрести самую разную продукцию: сувениры и подарки, мебель, дорожные и женские сумки, качели, комплекты дачной мебели, деревянные беседки, садовый инвентарь, настольные лампы, изделия художественной ковки – фонари, вазы, аксессуары к камину, дорожные планшеты с наборами для пикников, в которые входят шампур с подставкой, тарелки, рюмки, фляга, поднос, – рассказывает начальник сбыта и маркетинга Алексеевской исправительной колонии (№ 25) Геннадий Ткаченко. – Больше всего популярны  нарды и шахматы. Мы не один год производим мебель из  дерева, но недавно параллельно приступили и к производству мебели из ламинированного ДСП, пополнив ассортимент нашей продукции. Изделия из ламинированного ДСП получаются стильными и модными, этот материал прочный и дает немало возможностей для дизайна – в частности по цветовой гамме.

На сегодняшний день разнообразие товаров в «Лавке мастера» уже составляет около двух сотен единиц.

– Большая часть товара в «Лавке мастера» есть в наличии. Но магазин также работает и как стол заказов, – отметил начальник колонии Эдуард Рыженко.