Непростая экономическая ситуация в стране сильно ударила по бюджету многих людей. Значительное количество расходов пришлось сократить, а от многих и вовсе отказаться. Режим экономии коснулся и любителей загара. Давайте поговорим о стоимости посещения студии загара сегодня.

Стоимость посещения солярия

Минута загара в хорошей профессиональной студии стоит в среднем 7-10 гривен. Длительность сеанса 6-10 минут. Затраты на аксессуары (шапочка, защитный металлизированный стикини) от 3 до 5 гривен (некоторые студии расходные материалы предоставляют бесплатно). Соответственно общая стоимость сеанса составляет от 50 до 100 гривен. Количество сеансов для приобретения качественного, равномерного загара может колебаться от 5 до 10 посещений, в зависимости от типа кожи. Добавляем 3-5 посещений студии для поддержания эффекта. Общая стоимость месячной инвестиции в свой внешний вид составляет от 500 до 1000 гривен. Эту сумму можно значительно уменьшить, приобретая абонемент на посещение салона загара. Экономия составит от 20 до 30 процентов, в зависимости от количества минут абонемента.

Сэкономленные средства вы можете потратить на приобретение профессионального крема для загара, чем значительно улучшите качество загара и состояние вашей кожи. Загар в солярии с хорошим кремом позволяет сократить количество минут сеанса и значительно продлить эффект. Практически всегда инвестиция в свой внешний вид приносит свои плоды. Вы чувствуете себя более уверенно, состояние здоровья значительно улучшается, а это прямая предпосылка для налаживания новых контактов, интересных предложений и финансовой стабильности.

Статья подготовлена компанией SolarProfi