Производство полиэтиленовых пакетов УкрПак ®

Производство полиэтиленовых пакетов УкрПак ®

Полиэтиленовая продукция весьма востребована как в потребительском секторе, так и в производственной сфере. Максимальную популярность имеют пакеты, изготовленные из полиэтиленовой пленки.

Производство полиэтиленовых пакетов УкрПак занимает лидирующие позиции не только в Харькове, но и в рамках Украины. Многолетний опыт успешной работы, собственное оборудование и технологические наработки, широкий ассортимент, системность работы с клиентами  позитивно выделяют эту компанию среди аналогичных полимерных производителей.

Среди фирменной продукции, изготавливаемой под заказ, можно выделить пакеты с логотипом, в частности “маечки” различных размеров, а также пакеты с прорубной ручкой типа “банан” и “банан с усилением”. На продукцию с помощью флексопечати наносится логотип.

Фасовочные пакеты – одни из лидеров по заказам типовой продукции из полиэтилена на предприятии УкрПак. На складе производства и в прайс-листе представлены наиболее популярные виды фасовочных пакетов, которые можно сразу приобрести и получить надежную упаковочную продукцию, необходимую для эффективной работы торгового бизнеса.

Помимо этого у клиентов пользуются спросом разнообразные оригинальные пакеты майка с рисунком и дешевые пакеты без рисунка. На цену влияют размеры пакетов, их толщина, вид используемой полиэтиленовой пленки (ПНД, ПВД, ПСД), объем заказа (тираж).

В наличии следующий парк оборудования: экструдеры, флексомашины, пакетные автоматы, которые обслуживаются квалифицированными сотрудниками. В производстве продукции используется качественный первичный полиэтилен от ведущих импортных поставщиков.
Благодаря использованию собственных технологических ноу-хау, автоматизации технологического процесса, контролю качества продукции, объем выпускаемой продукции постоянно растет.

Основные производственные мощности компании находятся в Харькове. География продаж компании – все регионы Украины. Среди клиентов – мелкие и крупные магазины, бутики, аптечные сети, частные предприниматели и другие оптовые потребители, заинтересованные в продукции предприятия.

Подробно с производственными услугами, прайсом на типовую продукцию и другой информацией, связанной с особенностями полиэтиленовых пакетов, вы можете ознакомиться на сайте компании - www.ukrpak.com. Для заказа продукции свяжитесь удобным для вас образом с отделом продаж предприятия. Постоянным клиентам возможно предоставление дополнительных скидок.