Британская Лингвистическая Академия с гордостью объявляет об открытии нашей школы английского языка в Харькове!

Мы устраиваем  День открытых дверей 11 февраля и начало занятий  20 февраля. Мы приглашаем всех прийти к нам, познакомиться с нашими сотрудниками и посмотреть на нашу школу! Первые 30 учеников, которые зарегистрируются на наши занятия,  получат скидку в  500 грн. от обычной цены!

Британская Лингвистическая Академия не похожа на остальные школы английского языка в Харькове. В дополнение к урокам общего английского языка  мы предлагаем  Business English, IT English etc.

Наш персонал высоко квалифицирован в предоставлении  учащимся  прекрасной атмосферы обучения. Наши уроки проводятся в интерактивном режиме, веселье, творческом подходе и применимы к реальному миру.

Если у нас не оказалось уроков, которые бы отвечали вашим потребностям, мы будем счастливы разработать их и добавить в нашу академию!

Кристофер Кларк, директор БЛА, цитата: “"Все мы в БЛА рады познакомить украинцев в Харькове с английским языком. Мы приветствуем всех заглянуть в наш офис и познакомиться с нами".

Приходите и познакомьтесь с нами 11 февраля  с 11.00 до 15.00. Даже если у вас не получается прийти к нам, наша страничка всегда в Интернете. Наш сайт: http://linguisticsacademy.co.u k/.  Следите  за нами на Facebook, VK, Twitter и Instagram!