Украинским футбольным фанатам в Хорватии будет оказываться поддержка в течение дней пребывания в Загребе.

Как сообщается на странице Национальной сборной Украины в Facebook, с вечера 23-го до утра 25-го марта в режиме нонстоп будет работать горячая линия для украинских болельщиков. По номеру +385 923 617 649 любой из наших любителей футбола сможет получить как информационную поддержку,так и помощь в случае форс-мажоров.

В самом сердце Загреба (ул. Гаевая, 2 (Gajeva ul. 2) в помещении бара Ritam Grada будет расположено украинское фан-посольство,сотрудники которого тоже смогут предоставить вам квалифицированную консультацию по любым вопросам. Ориентир для фанатов — центральная площадь города Бана Йосипа Елачича, рынок Долац, рядом (через квартал) — Музей хорватского спорта.

Кстати, фан-посольства являются общеевропейской практикой на выездных матчах. И отныне, начиная с игры против Хорватии, фан-посольство будет работать на всех выездных матчах нашей сборной.

Напомним, игра Хорватия-Украина состоится в Загребе 24 марта. Эта игра может войти в историю как первая выездная игра сборной Украины, в которой у команды будет самая многочисленная фанатская поддержка. Ведь благодаря проекту «Верные сборной» в Хорватию планируется выезд тысячи самых преданных поклонников нашей команды.