«Металлист 1925» организовал продажу билетов online

«Металлист 1925» организовал продажу билетов online

На официальном сайте команды появилась услуга по продаже билетов в режиме online.

Отныне каждый желающий посетить домашний матч команды «Металлист 1925», может приобрести билет, не выходя из дома. Для этого на официальном сайте надо просто перейти на страницу metalist1925.club. Там также очень просто выбрать желаемое место на трибуне, оплатить его стоимость, распечатать билет на принтере и ... все! У вас есть билет на футбол! Полученную распечатку билета надо предъявить стюардам перед турникетами при входе на стадион.

Для online-продажи полностью доступны восточная и северная трибуны стадиона, а также четыре сектора западной трибуны и сектор ВИП. Кстати, среди 12-ти клубов Украинской Премьер-лиги только три клуба на своих сайтах организовали продажу билетов online. Это «Динамо» (Киев), «Шахтер» и «Днепр». Причем, у «Днепра» после покупки билета на сайте надо еще обменять его на реальный билет кассе стадиона. Есть продажа online и у луганской «Зари», но там не на самом сайте происходит покупка, а идет перенаправление на другой сайт. Также в силу понятных причин «Шахтер» продает билеты на харьковский стадион, который стал для него домашним. У команд первой и второй лиг сервиса по продаже билетов в режиме online нет.

Таким образом, «Металлист 1925» – практически единственная команда в Украине, которая на своем сайте продает электронные билеты – причем прямые: сразу на стадион. Разработана и внедрена эта услуга собственными силами клуба, без привлечения сторонних специалистов и фирм.

Первый весенний матч команда проведет в среду, 5 апреля. В этот день на ОСК «Металлист» состоится харьковское дерби «Металлист 1925» – «Солли Плюс». Начало матча в 19:25.