В магазине в ассортименте детские коляски и сопутствующие аксессуары, детские автокресла, предметы для активного отдыха, мебель, игрушки и прочее.

Удобная и качественная коляска - это важный атрибут для ребенка, поскольку он проводит в ней огромную часть времени. Коляска должна обеспечивать комфортное положение ребенка, ведь от этого зависит формирование здорового телосложения.

Детские автокресла – это безопасность вашего ребенка. Ведь даже при небольшом инциденте шансы получить травму у ребенка намного выше, чем у взрослого. Оно должно быть удобным и надежным. В нашем магазине вы найдете качественные автокресла для разного возраста - от рождения до двенадцати лет. Наши модели соответствуют Европейским стандартам безопасности.

Для формирования ребенка очень важны физические нагрузки. Это и плавание, и езда на велосипеде, прыжки на батуте и прочее. У нас широко представлены товары для активного отдыха: детские бассейны, велосипеды, велокресла, гидроскутеры и гидроборды, батуты, а также сопутствующие аксессуары. Также в разделе детский транспорт Вы найдете беговелы, самокаты, ролики, качалки и прыгуны и многое другое.

Детская комната для ребенка – это место, в котором он развивается и растет. Поэтому оснащение детской комнаты – важный момент в формировании малыша. У нас вы можете купить все необходимое для детской комнаты, начиная от мебели и принадлежностей для сна, и заканчивая развивающими ковриками и центрами для детей. Для физического развития рекомендуем шведские стенки, маты, и пр. Для комфортного сна – ортопедические матрасы, текстиль. Среди специализированных электротоваров – радионяня, детские подогреватели, увлажнители воздуха и пр.

Опытные консультанты помогут вам подобрать все, что нужно для вашего малыша!