Если у вас есть домашние животные, интернет-магазин «Зверюга» - это то, что вам нужно!

Для ухода за животными, чтобы они были здоровыми и счастливыми, кроме тепла и любви, необходимо обеспечить им сбалансированное питание, игрушки, обустроить спальное место, туалет и пр.

В нашем магазине представлены товары для собак, кошек, рыб, птиц и грызунов.

Качественный корм – залог здоровья вашего питомца. У нас в ассортименте сухой корм, консервы, лечебный корм, витаминные комплексы и пр. Чтобы поддерживать здоровье питомца – у нас широкий выбор ветеринарных препаратов, как профилактических, так и лечебных. Важное направление в товарах для животных – аксессуары для ухода и содержания. Это поводки, рулетки, посуда, наполнители и туалеты, места для обустройства сна, сумки для транспортировки питомцев, домики и пр.

Отдельное направление работы нашего магазина – груминг. Это средства, необходимые для улучшения внешнего вида питомцев – по уходу за шерстью, кожей, ушами, когтями и т.д. В данный раздел входят как всевозможные приспособления, так и косметика по уходу.

Что же касается содержания аквариума, в этом случае не обойтись без специального оборудования. Чтобы поддерживать жизнь подводных обитателей, нужны компрессоры воздуха, средства для поддержания оптимальной температуры, стерилизаторы воды, помпы, фильтры, подсветка и прочее. Чтобы правильно подобрать аквариум и оснащения для него, нужно определиться с видом рыб – от этого зависит размер емкости. После этого уже выбирать дизайн и необходимые принадлежности. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать все, что нужно.

Все представленные товары высокого качества, что очень важно для состояния здоровья Ваших любимцев.

У нас регулярно проводятся акции и скидки. В разделе акции Вы можете найти все актуальные предложения.