С 6 по 9 мая в Фельдман Экопарк подготовили масштабную программу «Победа одна на всех». В эти дни в Региональном ландшафтном парке будет расположена Стена памяти - мемориальная инсталляция из документов и фотографий тех лет.

В рамках празднования состоится большой концерт, во время которого молодые таланты исполнят проникновенные песни военных лет, прочтут стихи, станцуют и покажут театрализованные постановки.

Еще одним событием праздника станет самая массовая молитва за Украину. 7 мая под музыку Оркестра народных инструментов артисты и гости исполнят произведение и поставят новый вокальный рекорд в Фельдман Экопарк.

Также в эти дни пройдут мемориальные акции – на аллеях парка будут установлены стенды о героях-животных, которые стали легендами фронта. А на главной площадке появится интерактивный баннер «Лист памяти», на котором гости смогут написать о подвигах своих родственников в годы войны.

Знаменательным событием Дня Победы станут спортивные соревнования "О, спорт, ты - мир!". Его победители получат подарки от Экопарка и сертификаты на занятия в спортклубе YOD.
В программе праздника предусмотрены семейные мастер-классы: гостей научат изготавливать яркие браслеты, лепить из глины, создавать открытки ко Дню Победы и танцевать сальсу. А юные таланты смогут проявить себя на конкурсе стрит-арта «Я рисую этот Мир!» и изобразить на асфальте, какой они видят планету мечты.