Волонтером самого яркого события социально-культурной жизни Харькова конца лета – начала осени в Харькове – Арт-Пикника Славы Фроловой в Фельдман Экопарк – может стать каждый желающий! Организаторы арт-ивента объявили набор волонтеров и кураторов направлений.

Главное, что нужно для того, чтобы стать волонтером Арт-Пикника – желание являться частью социально-культурного проекта. Возраст, пол, образование и опыт особой роли не играют.

– Главные факторы, которые характеризуют наших волонтеров – желание быть общественно полезным, толерантность по отношению к другим людям, ответственность за свои действия, а также осознание, что вы имеете шанс изменять себя и помогать другим, – отмечают организаторы.

Поскольку события Арт-Пикника будут проходить два месяца (в августе-сентябре), каждый сможет выбрать для себя удобное время.

Чтобы стать волонтером, для начала нужно заполнить анкету.

Также для тех, кто уверен в своих организационных способностях и полон идей по развитию одного из направлений Арт-Пикника, открыты вакансии волонтеров – кураторов направлений. Анкета для кандидатов в кураторы.

Напомним, что всех харьковчан и гостей города в Фельдман Экопарк ждет новый потрясающий ивент — Арт-Пикник известной телеведущей Славы Фроловой. Стартует он 5-6 августа.

Арт-Пикник – ежегодный уличный культурно-социальный фестиваль, направленный на развитие и популяризацию современной украинской культуры и искусства. Впервые он состоялся в Киеве в 2013 году.