Андрей Данилко заявил, что он подписал «два крутых контракта» - с французским подразделением Universal и немецким - Warner.

«Они будут теперь заниматься продюсированием. Это будет очень интересно, очень забавно. Я рад, что зрительский диапазон расширяется», - говорит Данилко.

Как известно, Верка Сердючка практически не выступает в последнее время на сцене, а в России, по некоторым сведениям, артисту объявлен бойкот.

Последнее выступление Сердючки состоялось на фестивале «Славянский базар в Витебске», а на вопрос относительно концертов в России артист сообщил, что «вообще сейчас не выступает».

«Мы делаем альбом европейский. У нас нереальные сроки – до 18 июля нужно издать в Париже альбом. Приезжали французские «юниверсоловцы», с которыми мы подписали контракт, смотрели, как мы работаем: кто мы, как нас воспринимают", - рассказала Верка Сердючка.

По словам Андрея Данилко, его сценический образ «занимается ассоциативным искусством».

«Вот я пел: «Зибен-зибен, ай-лю-лю». Это же считалочка, такая легкая песня-шутка, песня-настроение для дискотек», - сказал музыкант. – «Сейчас я понимаю, что Сердючка – это арт-персонаж – не юмористический и не развлекательный. Это персонаж-настроение, сенсация. Поэтому была такая реакция на Верку со звездой на голове».