На выходных в Фельдман Экопарке стартовал Арт-Пикник weekends.

Аномально жаркая погода не стала помехой: многие тысячи харьковчан и гостей из других городов приняли участие в разнообразных событиях и активностях Арт-Пикника, которых за первые два дня его роботы прошло более 100!

– Это не фестиваль, а многоуровневый социальный проект, сделать который лучше может каждый желающий, – подчеркнула основатель Арт-Пикника, известная телеведущая Слава Фролова. – Арт-Пикник уже хорошо знают в Киеве, Одессе и Ровно. Организовать его в Харькове удалось за рекордно короткий срок – от принятия решения до открытия прошел всего один месяц! Это удалось сделать благодаря нашим партнерам и единомышленникам – МБФ «Фонд Александра Фельдмана» и Фельдман Экопарк.

Разнообразные события проходили на площадках Арт-Пикника с утра и до позднего вечера. Юные посетители смогли поучаствовать почти в 40 разнообразных веселых и познавательных мастер-классах, игровых и познавательных мероприятиях и встречах. Особой популярностью пользовалось направление «арт» – каждый смог попробовать себя в роли настоящего художника и творца.

Звездные ведущие – Василиса Фролова и Каролина Ашион в субботу, Глеб Тимошенко и Игорь Диденко в воскресенье, мегапопулярные хедлайнеры PUR:PUR и Epolets, а также созвездие не менее талантливых коллективов не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Не менее амбициозные планы у организаторов и на следующие Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк, где ждут друзей уже в ближайшие выходные и каждый weekend до конца сентября.

Арт-Пикник проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана». Вход бесплатный.