Сергей Чиж назначен на должность заместителя Главного управления Нацполиции в Харьковской области – начальника следственного управления.

17 октября глава харьковской полиции Олег Бех представил нового руководителя личному составу областного управления. Он охарактеризовал его как опытного и ответственного специалиста своего дела. Сергей Чиж (на снимке) все время службы в органах внутренних дел проработал в следственных органах, в том числе и на руководящих должностях. До назначения в Харьков Сергей Чиж возглавлял следственное управление полтавской полиции, сообщили в отделе коммуникации харьковской полиции.

В то же время следственное управление ГУ Нацполиции Полтавщины возглавил харьковчанин Владимир Тимошко.

Начальник полиции Полтавской области Андрей Замахин представил личному составу временно исполняющего обязанности руководителя следственного управления. Им стал полковник полиции Владимир Тимошко, который до этого возглавлял следственное управление полиции Харьковской области.

Владимир Владимирович Тимошко работает в органах внутренних дел с 1999 года. Начинал службу с должности следователя Киевского РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области, сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавской области.