Повлияет ли факт работы на размер пенсии

Повлияет ли факт работы на размер пенсии
Я – бывший военнослужащий. В декабре этого года мне будет назначена пенсия за выслугу лет. Но сейчас я работаю охранником и не хочу увольняться. Повлияет ли на назначении пенсии факт моей работы и нужно ли мне увольняться?
Сергей
Как разъяснили в Пенсионном фонде Украины, факт работы не повлияет на размер вашей пенсии.

В соответствии со статьей 54 Закона Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц» (в редакции Закона Украины № 2148-VIII от 30.01.2017 года), с 1 октября пенсии выплачиваются без учета получаемой заработной платы.

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Лента новостей18 декабря

Вся лента новостей

Архив новостей

Программа "Новини Р1"Лого телеканал Р1
Эксклюзивное интервью на Р1Лого телеканал Р1

Гость "ВХ" на Р1Лого телеканал Р1

Телеканал Р1 на youtube

Выбор читателей

О нас Реклама Подписка
  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • rss

Курсы валют от НБУ

100 EUR 3262.6 грн
100 USD 2763.51 грн
10 RUB 4.692 грн


Новости от за посиланням
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра "Kronverk Cinema" Дафи