Для того чтобы правильно встретить Новый Год не достаточно накрыть праздничный стол, купить всем близким подарки и ждать боя курантов. Для новогодней ночи важно правильно подобрать одежду, так чтобы угодить покровителю следующего года.

Совсем не долго осталось до той минуты, когда надо будет проститься с Огненным Петухом и хорошо встретить Желтую Земляную Собаку. Все знают, как важно правильно создать образ для новогодней ночи, так чтобы покровитель будущего года не обиделся на нас за неухоженный вид и неподходящее сочетание цветов в образе.

Профессионалы приходят на выручку и помогут выглядеть в новогоднюю ночь так, чтобы не обидеть и разозлить Собаку своим видом.

Какой цвет выбрать для того чтобы правильно встретить 2018 год

Разговоры о новогоднем наряде предполагают и выбор цвета наряда, который бы понравился покровителю следующего года. Следующий 2018 год – год Земляной Собаки, а это значит, что в новогоднюю ночь можно одевать не только все оттенки желтого. Новый год яркий и веселый праздник, поэтому разнообразие в одежде приветствуется.

В новогоднюю ночь блеск может присутствовать не только на елке, но и в одежде. Выразиться и отличиться от всех остальных поможет наряд золотистого цвета.

Тот факт, что покровителем 2018 года будет Земляная Собака, совсем не значит, что единственным подходящим цветом будет цвет Земли, а именно коричневый. Все собаки любят проводить время на воздухе. Вот почему ваш наряд может быть абсолютно любого природного цвета (синий, зеленый, песочный и цвет хаки).

Современные мужчины уделяют своему имиджу не меньше времени ,чем женщины. Некоторые их них даже захотят удивить всех своим образом в новогоднюю ночь. Но, скорее всего, не каждый из этих мужчин согласится надеть золотистый костюм. Не расстраивайтесь, черные или серые костюмы абсолютно не расстроят животное – талисман следующего года, даже если эти цвета выглядят совсем не празднично. Главное чтобы мужчины не пренебрегали рубашками и аксессуарами ярких оттенков. С их помощью можно дополнить любой образ и привлечь внимание всех окружающих.

Какие аксессуары выбрать для новогодней ночи 2018 года

Не избегайте декора и аксессуаров. Собака будет совсем не против того, чтобы люди дополнили свой образ аксессуарами из меха.

Бижутерия в новогоднюю ночь не должна выглядеть менее яркой, чем сам наряд. Не игнорируйте любимые цвета покровительницы 2018 года. И в тоже время не стоит уделять слишком много внимания аксессуарам. Неправильно если внимание будут привлекать только элементы декора, а не образ в целом.

Учитывая, что золотистый цвет - это любимый цвет Желтой Собаки, уместнее всего будет выбрать украшения из этого драгоценного металла. Главное, чтобы эти аксессуары не сливались с вашим нарядом.