Для тех, кто придет встречать Новый год на площадь Свободы, состоится театрализованный праздник «С Новым годом, с новым счастьем!».

Праздничная программа рассчитана на три часа – с 23.00 31 декабря до 2.00 1 января, сообщает пресс-служба горсовета. В нее войдут выступления юных артистов Харькова и хореографических коллективов, концерт групп «Місто» и «Льюис Кэрролл», флешмоб Новогоднего Пса и файер-шоу.

В парке Горького праздничная программа начнется в 12.00 31 декабря и продлится до 4.00 1 января. Аттракционы в новогоднюю ночь будут работать до пяти часов утра.

Днем развлечения ждут самых маленьких посетителей – для детей на главной сцене парка с 12:00 будут идти праздничные шоу и конкурсы. В развлекательном центре дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах, школе рукоделия и посмотреть вечернее шоу мыльных пузырей.

А непосредственно новогоднее шоу стартует в 22.00 с конкурсной программы «Новогодняя кутерьма», после которой гостей ждут выступление группы «Льюис Кэрролл» и дискотека с пиротехническими эффектами.