В связи с низкой населенностью пассажирского поезда №369/370 Баку – Харьков – Баку формирования Азербайджанской железной дороги в феврале периодичность его курсирования сократится с двух раз в неделю до одного.

По 6 февраля поезд будет отправляться из Баку в 1.35 по местному времени по вторникам и субботам, прибывая в Харьков по 8 февраля в 1.14 по киевскому времени по четвергам и понедельникам, сообщается на официальном сайте «Укрзалiзницi».

Обратно из Харькова по 8 февраля поезд будет уходить в 23.36 по киевскому времени по понедельникам и четвергам и прибывать в Баку в 4.10 местного времени по 11 февраля по четвергам и воскресеньям.

А с 10 февраля поезд будет отправляться из Баку только по субботам, прибывая в Харьков с 12 февраля по понедельникам, обратно из Харькова – с 12 февраля по понедельникам, прибывая в Баку с 15 февраля по четвергам.

Расписание его при этом не изменится. Маршрут поезда № 369/370 проходит через Купянск-Узловой, Валуйки, Лиски, Поворино, Волгоград, Астрахань, Кизляр, Махачкалу, Дербент, Сумгаит.