Рекомендации специалистов агентства недвижимости, как и где выгодно снимать офис. Правила аренды офисных помещений и основные нюансы. Как найти подходящий вариант для размещения офиса компании или открытия магазина. Выгодные предложения от АН "ПаркЛейн" по аренде офисов.

Советы, как правильно арендовать офисные помещения в Киеве


Аренда помещения для открытия магазина или офиса компании – не менее важная процедура, чем приобретение жилого или нежилого объекта. Важно уделять внимание нескольким значимым факторам при выборе помещения, поскольку от этого зависит количество будущих клиентов и качество их обслуживания.

Что нужно учесть?

Агентство недвижимости "ПаркЛейн" рекомендует при поиске объекта учитывать не только состояние внутренней части помещения, но и обязательно осматривать здание снаружи. Особенно данный критерий важен для магазинов и других торговых площадок, куда регулярно будут приходить покупатели.

Если же помещение необходимо для оборудования склада или производственного участка, тогда не стоит подбирать варианты премиум класса с хорошей внутренней отделкой и мебелью. Для таких целей вполне подойдет объект в отдаленных районах Киева, где цены намного ниже, чем в центре.

Также следует учитывать следующие моменты:

•    транспортную доступность, наличие рядом парковки для автотранспорта персонала;
•    удаленность от аналогичных фирм-конкурентов, других объектов инфраструктуры;
•    приближенность к складским помещениям, откуда будут производиться прямые поставки;
•    площадь помещения;
•    расположение офиса – в ЖК или отдельностоящем здании;
•    качество ремонта и состояние коммуникаций;
•    наличие оборудования, техники и мебели, пр.

Соблюдение указанных критериев позволит фирме или торговой сети получить больше прибыли от правильно выбранного расположения офиса. Со всеми вариантами, расположенными в городе или за его пределами, можно ознакомиться на сайте https://parklane.ua/realty_search/nonlive/rent/prof_5081/cur_3/kch_2.