Современный офис имеет три главных признака: он стильный, комфортный и вдохновляющий работать много и продуктивно.

Хотите, чтобы сотрудники от души работали, а посетители от души хвалили ваш вкус и уютную обстановку? Закажите мебель в интернет-магазине Pufetto!

Деловая мода: элегантность и практичность

Задумались о рабочей обстановке? Ее главной изюминкой станут офисные диваны украинского бренда Пуфетто – строгие, лаконичные и невероятно комфортные.

Модные модели мягкой мебели в офис:

1.    Прямые диваны на 2, 3 или 4 места удобны для приемной, комнат отдыха или кабинета руководителя. Классический дизайн и компактность позволят трансформировать офисное пространство с помощью такой мягкой мебели как угодно.

2.    Угловые диваны – отличный выбор для приемной и комнаты отдыха в небольшом офисе, поскольку экономят пространство.

Для офиса традиционно покупают нераскладные диваны на ножках – под ними удобно убирать, они отличаются деловым видом, создают впечатление простора.

Все модели имеют прочный каркас (дерево, ДСП), наполнитель, который хорошо держит форму (латекс, ППУ), надежную обивку сдержанных расцветок. Популярные «деловые» материалы – кожа и кожзам, но современная ткань выглядит не хуже, а противостоит загрязнениям и повреждениям даже лучше кожи.

В чем выгода: бонусы от производителя

Магазин Pufetto заботится, чтобы его клиенты получили от сотрудничества только приятные впечатления, поэтому дарит:
•    скидки 5-70%;
•    выбор из 75 расцветок ткани;
•    доставку каталога тканей почтой;
•    гарантию 3 года;
•    бесплатную доставку из шоу-румов в Киеве, Харькове, Одессе, Львове,
•    скорейшую недорогую доставку во все точки Украины;
•    30-дневный испытательный срок, в течение которого можно с полной компенсацией вернуть не подошедшую модель в магазин.

Покупая диваны для офиса в Пуфетто, вы не просто делаете выгодное приобретение, н и поддерживаете украинского производителя. Украинская мебель может быть по-настоящему престижной и невероятно доступной!