Две медали завоевали харьковские борцы вольного стиля на первенстве Европы среди кадетов, которое прошло в Польше.

Серебряным призером в весе до 85 кг стал Артем Слюсаренко, а легковес Титал Джафарян, выступавший в категории до 46 кг, стал обладателем бронзовой медали. Всего украинские борцы завоевали на этом первенстве три серебряные и три бронзовые медали, что принесло нашей юношеской сборной второе общекомандное место вслед за россиянами. А позади нашей команды остались сборные 25 стран.

Еще более успешно выступили украинские девушки, победив в общекомандном первенстве среди сборных 24 государств. Представительницы прекрасной половины завоевали две золотые медали (их обладательницами стали львовянки Марьяна Безрукая (до 46 кг) и Ирина Гусяк (до 52 кг)), две серебряные и четыре бронзовые.