Испанский бренд Aire Barcelona взял свое начало в 1999 году. А уже через пять лет произошло открытие первого бутика бренда.

В наше время существует около 1000 бутиков и фирменных магазинов Aire Barcelona в США, Европе и Азии. В Украине коллекцию Aire Barcelona реализовывает салон свадебных платьев – wed.ua.

Производитель изготавливает свои платья из деликатных материалов: натуральный фатин, шелк, кружево. В коллекциях производителя можно встретить любые фасоны и стили платьев: от романтических и классических до винтажных.

Бальное свадебное платье

Это классика в производстве свадебных нарядов. К фасону можно отнести наряды Meril и Monte. В свадебных платьях такого фасона юбку шьют пышной и объемной в области талии. С верхней частью такого свадебного наряда можно импровизировать как угодно. Ее шьют как с рукавами, так и на бретельках или платье может быть зафиксировано на теле невесты за счет корсета.

Свадебное платье Силуэт-А

Наряды Califa, Mirlo – экземпляры дельтовидного фасона коллекции Aire Barcelona. Они отличаются от бальных платьев тем, что на них отсутствует объем юбки в области талии. Нижняя часть платья подобна конусу с ровными гранями (ее нередко дополняют шлейфом).

Свадебное платье Рыбка или Русалочка

Экземпляры данного фасона коллекции – это платья Cabriole, Castiel и Amelie.  Свадебный наряд такого стиля могут приобретать девушки с идеальной фигурой, а также невесты с четкими очертаниями талии и изящных округлостей тела. Изюминка платья в том, что оно и правда напоминает хвост русалки и приобретет пышную росклешенность в области колен. При этом верхняя часть длины платья: от ключиц до колен – полностью облегает фигуру невесты.