Рынок средств по уходу за руками широко представлен производителями, которые отличаются качеством продукции и особенностями гель-лаков.

  1. Компания Кото специализируется на выпуске гель-лаков и предлагает более 500 цветов. Бренд закупает сырье в США, а производит продукцию по международным стандартам в Украине. Поэтому гель-лак Кото радует доступностью и при этом отменным качеством.
  2. Компания Creative Nail Design (CND) – это бренд, который одним из первых выпустил на рынок инновационную технологию Shellac и название стало нарицательным. Шеллак – гель-лаки для покрытия, гели для наращивания ногтевых пластин и скрытия недостатков.
  3. Американская компания OPI выпускает лаки с уникальной формулой, куда входят аминокислоты и шелк. Коллекции обновляются десять раз в год, поэтому модницам не придется скучать.
  4. Kodi Professional – украинский бренд, специализируется на оборудовании для маникюра и гель-лаках с эффектами термо (хамелеонах), лаках с шиммерами и глиттерами (микроблеском или блестками), матовых, мраморных, витражных, неоновых, металлик и др. Каучук в составе средств делает покрытие особо стойким.
  5. Компания Lady Victory (Украина) специализируется на кистях для маникюра, гель-лаках и стемпинге.
Чтобы приобрести средства по уходу за ногтями перечисленных брендов обращайтесь в интернет-магазин naomi24.ua. Ассортимент https://naomi24.ua/ - гель-лаки для ногтей, оборудование для маникюра, средства по уходу за лицом, телом и волосами.